Геривенко Виктория

Должна ли я везти испол. лист о восстановлении на работе работодателю в другой город

Выиграли суд о восстанолении на работе. На руках есть исполнительный лист. Но есть несколько моментов: 1) я кормящая мать; 2) восстановили на работе по юридическому адресу ответчика г. Москва. Подскажите что делать? Ехать к ответчику и отдать исполнительный лист или направить по почте судебным приставам (адрес и район подчинения судебных приставов нашла) . Если придется ехать могу ли я оформить ген. доверенность на мужа

Andrei Sergeihev

по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении