Людмила Гошко

Что нам мешает, в нашей стране жить нормально? Только одна просьба - о власти ни слова !!!Давайте о себе поговорим !

Оксана Джаватханова

жадность, лень, зависть

Павел Заколюкин

Не поднимайте мне нервы - их есть кому испортить.

Иванова Татьяна

Да мы друг другу и мешаем: где по глупости, где по жадности.

Оксана Кузина

Вам? Откуда я знаю. Я-то живу нормально

Анна Бондаренко

Хотим-ли мы сами, чтоб у нас в стране реально наказывали за коррупцию?

Маша Бондарь

Мне лично ни что не мешает, живу нормально не смотря на маленькую пенсию. Не все зависит от денег.

Богдан

о себе, значит.. . Трудно найти в себе силы взять ствол и пойти перемочить всю мразь, о которой не надо говорить.. . вот потому и живём херово...

Роберт Усманов

Чурки с кавказа, жиды в кремле, и купленные менты-шакалы.

Айбек Абалбеков

В любой стране, если нет денег, то и жизнь хреновая.

Кристина

Отсутствие работы в деревнях.... и маленькие зарплаты, если даже эта работа и есть....

Елена Бобринева

Мы сами виноваты. Непритязательны (лишь бы не было войны) , ленивы, халтурим, воруем, сачкуем, доверчивы, завистливы, много пьём, не уважаем ни себя ни окружающих, разобщены (моя хата с краю, я ничего не знаю) , инертны (фраза "Русский долго запрягает, но быстро ездит" по всем признакам устарела, мы, по всей видимости, вообще разучились запрягать, поэтому никуда и не едим).

Dursun Can Selcuk

О себе, говорите? Тупость, невежество и лень.

Элай

мы четкие красавчики нам путин и навальный мешает

Ольга Рябова

Безнаказанность.

Дмитрий Кузькин

у меня всё есть, но почему то, такого говна как денег всегда не хватает----и хто тута винават? ни пайму....