Александр Экгардт

Почему молитвы не работают, а интернет работает?

Светик Новикова

Не теми молитвами, не тому Богу и не так молитесь.

А вернее - совсем вы не молитесь. Если интернет не включать, он тоже работать не будет.

Дмитрий

Абонент находится вне зоны действия сети)

Rycik

мне пришел ответ на молитвы.

В@ня Комягин

потому что молитва беззаконника-мерзость!!!!

Алексей

Молитвы работают только тогда когда вы просите по воле Бога и с верой!
Прочтите книгу Библии 1 Иоанна 5 глава 14 стих.

Сергей Травин

Не работают? А ну попингуй.

Марина Неткачева

Молитвы и ритуалы работают несколько иначе-заставляя думать о выдуманном Боге-как о реальности и трепетать, ежедневно и несколько раз в день--так происходит зомбирование верующего. Он верит в то, чего нет и готов не обращать даже на факты в науке, например те, что Бога нет в науке и нет ни единого факта его существования.
Нет вообще никаких оснований думать, предпологать что есть Бог.

Марина Федотова

Молитвы "работают" от степени веры. Для начала попроси кпримеру Николая чудотворца помочь забить тебе гвоздь, а там пойдет..

Юлия Барановская

Ну почему не работает, работает да еще как. Попросил Японцев на путь истинный наставить, так их Фокусиму чуть в море не смыло. Попросил Америку тоже наставить, так у них чуть ли 200-и торнад прошлись, а ты говоришь, не действует.

Дарья Калашникова

Это после 2000 годов наша атмосфера стала частью адского мира. Поэтому проходят только вредные заклятия и черное колдовство; но не молитва добра и помощи. Вы меня все удивляете дебилы; вам кажется, что молитва работает сама по себе! НЕт конечно, произнесенная молитва должна пробить канал в пространстве и пространства должны совершить изменения по велению этой молитвы; но пространства уже подчиняются не Богу, а Князю Тьмы...

Банифаций Полоска

Просите и не получаете? Потому что не на добро просите. А так все работает и Бог мне дает гораздо больше, чем я того заслуживаю.