Джим Челидзе

почему я не могу найти себе девушку? я не понимаю этого. я что реально такой стрёмный или что? дайте совет

Наталья Александрова

Жирноват малехо)

Кирова Нина

А ты что, жениться собрался? Если нет, то они это чувствуют и не связываются...

Зайлабидин Мурзакулов

придет время сама найдется =)))))

Annet

Всё придёт в своё время. Каждый человек по - своему красив да и вообще заслуживает счастья. Но не все хотят обрести это счастье, и поэтому встречаются с тем с кем придется. А тебе значит возможно уготована более счастливая судьба, без страданий по недостойной бабе, а может и все еще впереди.

Андрей

Нужно вот этот самый дурацкий комплекс засунуть поглубже! Ты Крутой и Классный Парень! Кто не согласен = идёт на****!!!!И тогда всё получится! И не нужно за ними бегать!
"Чем меньше Женщину мы Любим, тем легче Нравимся мы ей! " Пушкин.

Ан
Анастасия

Не кипишуй. Все будет хорошо.

Анастасия Фёдорова

Просто "не созрел"-время не подошло...