Артур Иляхин

Как делают такие фотографии? (это не фотошоп!)

Вот например:

Это не какой-то редактор, это делается в самом процессе съемки, оптически - возможно что-то подставляется под объектив - вопрос к тому, кто именно ЗНАЕТ )

Надежда Моисеева

Просто задержка большая. А всякое цветастое - быстро движущиеся объекты.

Евгений М

есть специальные фоторедакторы. например: http://avatan.ru/ или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и др. просто загружаете фотографию и обрабатываете.