Lib For

У меня у подружки необычная внешность .

Ле
Лена

У меня дочь светловолосая и голубоглазая, но внешность с примесью казахов ) вполне симпотная девчонка.
И ваша тоже ничего )

Ир
Ирина

а по мне, так вполне милая

Юл
Юля

Лицо очень интересное, лоб красивый, не стоит закрывать. Вообщем СУПЕР!!!!

На
Наталия

Вы очень красивы. Только пользуйтесь скра*ом или кремом для лица и от черных точек.

Елена

че?? на Дженефер Лопес немного похожа.

Та
Татьяна

Ну знаете,я выскажусь в традициях интернета,грубо и пошло,но думаю цель поймете этой фразы:"Я бы вдул."
БЛин,ты из СПБ,а телефончик ее не дашь?

Мария

Да нормальная она!

Га
Галина

красавица, познакомь меня

Ел
Елена

...а НАМ-то что?Ваша подружка-вы и решайте!