Людмила Антонова

Возможны ли премщении во времени?

Алсу Исхакова

особенно после литры выпитой!

Максат Омирбаев

Само время это иллюзия... мы сами его придумали ...ведь так удобнее. .
но времени как такового нет, есть лишь движение материи в пространстве.... А чтобы "переместиться во времени" вам нужно перестроить пространство так как оно было до этого или будет потом... так что это заведомо невозможно

Юлия Кашина

Возможны, что доказывается перемещением современных предметов в далекое прошлое, найденных при раскопках. Это доказывает попытки опытов по перемещению различных деталей и предметов, чтобы протестировать машину времени.

Ирина Бойкова

ну мы постоянно перемещаемся в одну сторону

Любасик Болдинова

Да были случаи, даже документально зафиксированные, например: отряд татар из времени Батыя появился в голосовом овраге во времена Ивана Грозного. Приближение открытия портала времени выглядит как зеленоватый туман.

Екатерина Мельникова

Для перемещений по времени нужен уровень развития, а не болтовня вокруг пособий. В прошлое - это 4-е измерение. Работа со стихией ВОДА. В будущее - это 5-е измерение. Работа со стихией ВОЗДУХ.