Saper Anonymous

Можно ли мыть голову слабым марганцевым раствором?

необходимо, вопрос лиш в том, не будет ли ничего страшного после этого ?

тогда чем помыть голову во время ветрянки (либо чего - то похожего на ветрянку) если очень надо ?

Алексей Богданов

можно хоть говном. вопрос - нафига?

Ан
Аня

Нельзя .Этот раствор не применяется для мытья головы. Это сильный окислитель и вы нанесете вред волосистой части головы.

Светлана

Мда... Если задаете такой вопрос-уже, вероятно, мыли и не раз

Ольга

я знаю что марганцовка применяется для удаления не нужных волос, ну на ногах например, если вы уже мыли таким раствором, то с одного раза ни чего не будет, волосы могут слегка испортиться, и они станут тоньше. Есть такая хорошая травка называется чистотел))) попробуйте ее, только совсем немного запарьте ее, чтобы слегка цвет желтый был, и полощите после каждого мытья