Евгения Григорьева

что обозначает выражение хороший товар легко находит покупателя

Иван

Если товар хороший - видно сразу. И покупатель не откажется купить данный товар, а тем более по выгодной цене. Если же товар ко всему прочему ещё и обладает полезными свойствами, то покупатели будут слетаться на него как мухи, ну и тратить деньги, соответственно. Например, когда Генри Форд только стал продавать свои машины, он продавал их по невысокой цене, а машина в те времена считалась редкостью. В этом и был его залог успеха.

Ег
Егор

труда не составит толкнуть товар