Андрей Запертов

Острые боли в животе... продолжающиеся уже около суток без перерыва... помогите что делать?

У мамы вчера вечером начал болеть низ живота.... в течение суток боль была во всем животе... щас вернулась обратно... скорую вызывали вчера.... скороя не вариант... помогите...

Евгений Кудряшов

Надо идти к врачу, пока праздники не начались.

Михаил Никулин

"Скороя" как раз вариант. Вероятно у мамы катастрофа в животе. Ей нужен осмотр хирурга и гинеколога. И бога молите, чтобы эти врачи написали "данных за патологию нет". Быстрее "скорою" вызывайте. Или у вас мам сорок штук, что вы так спокойно можете одну в ящик сложить?

Ал
Александра

Вызывать "Скорую" и ехать в отделение на госпитализацию...

Антон Крутов

Вариантов нет, только "скорая"!

Светлана Бадреева

если уж скорая не вариант, то "эксперты из интернета" по единственному признаку смогут точно поставить диагноз, назначить лекарства и выбрать их дозировку. Люди за что вы так не цените свою жизнь?

Toppller Toppller

выпейте много воды, как минимум 1,5 литра после этого разведите себе с водой "смету"

Кр
Кристина

03, пока еще врачи работают. А то все уедут в Баден-Баден.

Надежда Дворенкова

а скорая не помогла?
вызывайте скорую и в больницу - дома такие вещи не лечатся.. .
тут может быть что угодно, включая гинекологию...

Стеблянко Виктория

Маме нужно УЗИ делать и посмотреть, что там у нее может лопнула какая нибудь киста. А она лежит и ждет когда ей диагноз поставят.

Рустамбек Турсунов

торопитесь в больницу и требуйте срочное узи! Здоровья!

Анастасия Комарова

Догадайтесь сами что нужно делать

Руслана

Острые боли в животе - ЭТО НЕОТЛОЖНОЕ СОСТОЯНИЕ! При таком состоянии нужно человека отправлять в хирургическое отделение, и проводить обследование.... при таких болях потеря времени очень чревата (((....

Эркетайка Омка

как не вариант, а если аппендикс или аднексит или внематочная беременность????

Рафаэль Губайдуллин

Скорая вариант безотлагательный. Дома не помогут. Будите тянуть, ей станет хуже.

Дмитрий Жарков

офигеть что спрашивают) ) ниче не делай ляг и готовься к путешествию))