Даша Елманова

чем можно заменить воду 3 месячному ребёнку т. к. мы ёё не пьём, наверно на вкус не нравиться

к. мы ёё не пьём, наверно на вкус не нравиться

Ел
Елена

Вода в чистом виде необходима для организма ребенка.
Попробуйте покупную "детскую воду" в бутылочках, она повкуснее кипяченой.

Михаил Мангибаев

Ну чаю чуть-чуть зеленого добавить

Виталий Гинейко

Может что-нибудь добавить в воду, чтобы она ему понравилось

Zolotoy Parus

Я не давала, хватало груди!

Сергей Самойлов

У меня дети НИКОГДА не пили простую кипячёную воду. Всегда добавляли по столовой ложечке какого-нибудь морса на стандартный пузырёк. Советовались с врачом

An@stasiya Андреева

чай можно с вареньем морс (смородина малина вишня)

Д!
Дарья !

можно фильтрованно1й водой, и посеребреной (есть же серебрители для воды, в монастырских лавках продаються) .
шунгитовая вода по вкусу другая.
да и полезная.
можно немного соли добавить, чтоб не чувствовалось привкуса. пару крупинок на литр

Анастасия Головина

вообще-то жажду удаляет только вода.. ну может травками чуть закрасьте, ромашкой, укропчиком к примеру (а может просто дитёнку, если вы на ГВ, в молоке пока хватает)

Гуля Смирнова

Я варила слабый компот из сухофруктов

Анастасия Вазирова

она ему и не нужна, эта вода. молоко только пьют.