Иван К

моему брату 5 месецев! он просится ходить. можно ему или нет?

Павел Горбушин

Все просятся, многие разрешают. Поэтому у многих мужчин ноги кривые.

Елена Андрианова

Это он сам сказал?
Пора тебе завязывать с галлюциногенами.

Георгий Тараканов

можно конечно если ребёнок хочет)

Павел Кондратьев

ничего себе акселерация!))

Юл
Юлия

Не может он проситься ходить

Elena Karpenko

рановато... кости еще не окрепли..

Маша Бондарь

В таком возрасте ему нужно хорошо сидеть, потом ползать, а к году водить за ручку.

Ic
Ice

можно через 5 месяцов мал

Татьяна Елисеева

конечно можно, пущай на дискотеку валит.

если ребенок захочет ходить, он и без вашего разрешения пойдет. А прежде чем ходить, ребенок должен научиться стоять, без этого никак)

ДА
Дарья Алексеева

Он не может это делать в 5 месяцев

Татьяна Лебедева

Под мышками поддерживайте, чтобы не было нагрузки на позвоночник и ходите. Дети это любят))