Алексей Носков

шолушение кожи на лобике поеснице и жевотеке в 5 месецев

Виталий Ромащенко

вам самому что ли 5 месяцев: сколько слов, столько и ошибок. Кошмар

Vahe Xaratyan

авитаминоз возможно.. . э-э-э.. . русский - не родной?...

Марина Петрова

воды много пьет?
Дома жарко, душно?

У моего только возле бровей шелушилось слегка, когда шапки начали надевать. Потом прошло.

Анна Миклина

Можете попробовать гель Айсида в составе этой косметики легендарный АСД. Это липосомальная косметика, ее новорожденным назначают. Стоит не дорого и помогает отлично. Можете отзывы почитать в интернете.. .