Toshka

подскажите. как взять кредит под залог доли в квартире ( сособственники мозг выносят)

у нас лицевые счета разделены через суд. я и спашивать их согласия не буду

Vashington

Никак. Никто из совладельцев тебе согласия не даст.

Вячеслав

никогда не бери кредит. долю можешь продать им на радось и купить се жилье. если хватит денех.

Ольга Сергеичева - Сах

никогда не делайте этого. что угодно в залог только не квартиру. а сособственники никогда и не дадут согласия если голова на плечах есть