Маша Лапочка

Здравствуйте, у меня windows "8". И я встретился с такой проблемой

И я встретился с такой проблемой, однажды когда комп завис я его перезагружал он опять завис потом опять я его перезагружал (по кнопке) и так несколько раз .Теперь При включении компа все нормально загружается, синий квадрат идет загрузка, а потом черный экран и все, но комп сам себя перезагружает и потом все норм или же по другому при включении компа отключается видеодрайвер и не запускается и только после перезагрузки она сам запускается и все норм. Помогите пожалуйста Кто знает в чем проблема и как она решается?

Восстановил систему. Непомогло. как проверить жесткий диск?

Ксения Ткач

диск жёсткий проверь.

Elvina Sh

Попробуй сделать восстановление системы на состояние, когда этого ещё не происходило.