Екатерина Иванова

Бог создал звезды и планеты потому что это хорошо - зачем мутить воду во пруду, создавать целую науку астрономию, если

есть такое замечательное объяснение, с биологией видимо тоже самое, можно ли истинному христианину заниматься естественными науками, не грех ли это?)

Иван Емельянов

Голос со стороны параши сказал, что нет

Григорий Крюков

Ньютон видимо не был истинным христианином. Почему у Вас все христиане должны быть идиотами.

Александр Тумайкин

Верх оверинженеринга

Кобра Наталья @-@-@ К

Нужно, что бы уточнить детали)))

Илья Кутепов

Нет, науки не вред христианину, а наоборот развивает его, лишь бы не противоречило его вере. Ведь мир и наука создали целую плеяду ложных идеологией для борьбы с Богом и пока им удается охмурить людей. Нужно отсеивать зерна от плевел.

Татьяна Глазкова

Да, наука и христианство наконец-то в одной команде