Ан
Анютка

Купила дом. Что посадить, чтобы с весны до осени можно было любоваться цветущими растениями? Живу на юге, Ростов

Ф.камень

Я сначала бы не высаживал, а привёл всю землю в тот порядок, который соответствует мне. Затем уже сажал. А сажал бы самое простое и неприхотливое - бархотку, цинию - вот такое всё. В течении сезона определиться - где посадить кустарники, деревья, а уже от них "плясать".

Константин Попов

Вариант-многолетние: лилии, розы, гипсофила-по времени цветения надо учитывать, однолетники -лобелия, тагетес, портулак.

Андрей Талин

Это надо много разных растений посадить. При подборе растений учитывайте время цветения