Ви
Виталя

Как переустановить ПО в iPad? Какие могут быть последствия после переустановки?

Михаил Костин

50 на 50 прийдется в сервис нести

Юл
Юлия

если лицензя ( просто обновится ) а пиратка ничего или опять переустановишь (но по гарантии не примут )

Ирина Маронова

лучше не трогать, потому что если переустановить или джилбрейк сделать то никакой гарантии от эпл и поддержки не будет)))