Виталик Моисеев

Такое ощущение, будто какие-то помехи в кровообращении

Не могу правильно объяснить. Когда все хорошо, я не ощущаю сердцебиения. А бывает очень учащенное. А еще беспокоит - словно судорога, в сердце какае-то помеха на пути кровоообращения. Я это ощущаю, будто удары сердца сбиваются. Помоги, что это?
У меня ПМК.

Денис Розенберг

Ну здесь нужно полагатся не на ощущения, а на врача! Это может быть временно, а может быть причинами начала множества заболеваний...

Юл
Юля

Аритмия. К терапевту и кардиологу за более точным диагнозом.

Андрей Иванов

смени "прокладку"...