Ольга Чиняева

Засолила горбкушки, но с солью переборщила. что делать? ужасно соленые получились...

Са
Сая

Положить в масло подсолнечное порезав на кусочки, масло соль оттяент

Ир
Ира

можно вымочить в воде . через час попробовать

Иван Иванов

Можно просто отварить...

Эльвира

Абге махт! Такую придется есть. но спивом или картошкой неплохо!

Кирилл Крылов

Солить горбушу надо обязательно с сахаром! Получается изумительно нежная и вкусная рыба!! ! Так что сейчас нужно натереть её сахаром, добавить масла подсолнечного без запаха ( рыбу предварительно промыв. )

Очень хороший рецепт засолки горбуши:
1 кг горбуши густо натрите смесью: 2 ст. ложки соли (с горкой) + 1 ст. ложка сахарного песка. Уложите в миску, сверху положите гнет. Через сутки рыба готова.

Ви
Виктория

а я люблю всё солёное

Лариса Коршунова

Рассол слить. Приготовить и залить новый, соли в него положить чуть меньше нормы.