Сергей Бритов

возможно ли пройти мед комиссию в военкомате не по месту прописки а в другом, который находится в другом районе города ?

Ма
Манюня

медкомиссия проводиться сначала в городском военкомате, где вы приписаны, то есть стоите на учете, после проходят в облвоенкомате. А прописка касается поликлиник, вам она не пригодится

Gagik Torosyan

Встань на учет в том военкомате, а потом можешь проходить там призывные мероприятия. Только если у тебя на территории того военкомата нет хотя бы временной регистрации, то на учет они тебя не примут. Можешь даже и не пытаться.

Аня

КОмиссию по определению годности к службе проходят в том военкомате, где стоят на учете.

Антон Артемов

Нет, медкомиссия проходит только в том военкомате, где вы состоите на учете.