Алёна Андрющенко

Что делать с монитором?

При включении монитор работает до момента загрузки рабочего стола. Потом он начинает автоматически подгонять разрешение, три раза мигает окно загрузки рабочего стола и дальше-черный экран. До этого всё работало.

Александр Кузнецов

Идите к мастеру или покупайте новый

Анна Малютина

Атключи автонастройку монитора - раз. Ф безопасном режиме поставь видюху на меньшее разрешение - это два. (В безопасном проверь- будет ли глюк. Если нет- то у тебя установлено недопустимое для этого монитора разрешение

Елена Шишкарева

нужно поменять монитор

Айжан Тыныбаева

Вероятно, погиб, смертью дохлых. Наши программисты высказываются фифти-фифти. Т. е. правду никто не знает.

Иван Ветров

Скорей всего проблема в трубке развертки монитора. В ремонт, обойдется примерно в 200 грн, или же 800 рублей.

Антон Кривцов

Это вина не монитора, виновата операционная система, а скорее всего видео драйвер. Попробуйте в безопасном режиме зайти.

Seydgy Петрикеев

в ремонт его надо или покупать новый - тут нечего советовать экран это монолит .