Алексей Рубан

Объясните правильно ли начисляют и оплачиваю пенсию Краснодарский Край Гулькевичи

начисление пенсии по горячей сетки коэффициент 1.8 оплачиваться 1.2 сетка горячи го стажа 13 лет общий 25 лет.

Екатерина Нефёдова

В ПФ только сможете получить разъяснения.

Татьяна Татьяна

Здесь вам этого никто не скажет. Для расчета пенсии еще нужен средний заработок. Лучше обратитесь в ПФ, там пояснят.

Ahmed Ahmed

За этим вам надо обратиться в ПФ.

Оксана Меркулова

а не судьба в ПФ сходить? надо же все справки смотреть...