Мария Романова

Помогите установить Windows 8!

У меня стоит сейчас Windows XP SP3 32-bit и я хочу установить Windows 8 64-bit!Я скачал образ Daemon Tools Windows 8 и смонтировал. Мне пишет "Your Installation Media cannot be used to install Windows.Your current version of Windows is 32-Bit and does not match the architecture of the 64-Bit installation media.Please insert the 32-Bit media and restart Windows Setup."Что мне делать?

Ма
Мадина

если хочешь поставить 64-bit то тебе нужно как минимум 4 Gb оперативной памяти, меньше 4 Gb только 32-bit

Alexander Ignatenko

Установи Windows 8 32-bit (у тебя не поддерживается 64-bit)

***баяша** *

Переведи, чего там тебе пишут. Я напр. ни бельмеса по-американски.

Предыдущему писателю: и с 2 Гб оперативки 64-разрядные системы отлично работают. Если оперативка на DDR3.

Дмитрий Казаковцев

Судя по тому что Вы написали - вызвать специалиста! Быстрее и надёжнее!!!!

Виталий Назаров

Я так понял что Вы собрались из под хрюши windows 8 устанавливать, так это дурная затея.. .Устанавливать надо с диска или флешки, загрузившись из под БИОСА.. .

Установка