Наталья Голикова

как мне затемнить окно в комнате чтобы свет дневной не проникал ?

всякие тупые жалюзи не предлогать, все равно свет попадает

Eldar

Заклеить бумагой, фольгой.)

Екатерина Рябцова

При помощи кирпичной кладки

Роман Скрыпников

Купи плотные шторы, специальные для фотоаудиторий.

Aldynay Mongush

у самого была такая проблема! помогут темные глухие шторы!! !

Олег Землянский

есть такие хреновины.. . забыл как называются. вопщем, там типа материал такой фальгой покрыт. совсем непрозрачный. или можно затанировать стекло и со шторами норм будет

Виктория Войнова

зеркальные жалюзи.

Игорь

кирпичи ))))))))))))))))))

Наталья Веснина

Не вижу проблемы .
Купи обычную автомобильную пленку тонировочную типа D.BLACK (темно-черная) 75х300см . Цена: 80.00 руб за рулон. Если покажется мало, легко можешь положить второй слой.