Жанна Крылова

про что книжка бабий яр (соченение)

Ел
Елена

сочИнение

Алекс@ндр )

хотя бы в интернете прочти, или в ютубе посмотри

Сергей Половицких

Автор Кузнецов. В Киеве во время войны немцы убили за неделю возле тридцати тысяч евреев. Их (евреев) заставляли раздеться, потом они спускались в бабий яр (овраг) и из пулеметов расстреливали.

Павел

Это роман-документ, об уничтожении евреев в Киеве в 1941 году, и вообще о жизни мирных жителей во время оккупации.

Наташа Румянцева

Ещё есть стихотворение евтушенко