Ол
Олеся

замариновали мясо для шашлыка, но подвела погода можноли как-то дома приготовить.

Na
Natali

Вообще проблемы не вижу. В духовке, на сковороде.. да как угодно. На гриле.

Алёна

На большой сковороде с большим колличеством крупно нарезаного лука. Это ещё вкуснее, чем на шомпурах!
Тушите подольше под крышкой, пока пода не вывариться, а мясо подрумянится. Помешивайте переодически, но не часто.

Dimon Тищенков

Лучше все-таки в духовке. Выкладываете Ваше маринованное мясо на противень и запекаете его в духовке. Получится объедение. Ничем не хуже шашлыка

Александр Суслов

Я готовила в духовке прямо на решётке, вниз подставляла противень, чтобы туда капал сок с мяса, только на противень налейте немного водички, а то потом плохо отмывать от накапавшего сока, получается вкус шашлыка

Наимджон Джураев

Если есть аэрогриль, то на нем очень даже приличный получается.

Ира Ситникова

можно дома в рукаве на луковой шелухе приготовить шашлык

Замира Алиакбарова

Купите электрошашлычницу.