Сергей

Почему мои попугаи взъерошены и прячут свои клювики.... Плохо ли это??

Павел Карпов

когда это происходит? когда они спят? (если когда спят то это норм) а если все время значит в доме холодно

Ан
Анатолий

Возможно у них начался период гнездования или они замерзли

Anastasia Bambola

Вообще-то это плохо, посмотрите раскрыты ли у них глазки, нет ли жидкого стула, как кушают, какое поведение-весёлые или сидят нахохленные. Возможно попали на сквозняк, попугаи очень боятся сквозняков, и простудились.