Луиза Никонорова

Нужна помощь. Я прописан с бабушкой, я квартиросьемщик . Могу ли приватизировать и указать в приватизации только себя

Тарина

Если бабушка напишет официальный отказ от участия в приватизации этой квартиры - то да...

Наталья Петрова

нет у нас квартиросъемщиков--есть наниматели жилого помещения
на приватизацию нужно ее согласие или НЕ согласие., только она будет проживать на тех же условиях пожизненно, но не имя доли .Снять ее с регистрации вы не сможете

Татьяна Сидорина

приватизация квартиры осуществляется на основании договора социального найма. Я полагаю у Вас, его нет

Володина Елена

Можете. Только если бабушка напишет письменный отказ от участия в приватизации