Елена Бобринева

Аум Сенрикё - эта секта признанная экстремистской вела активную пропаганду в российских СМИ. Кто понёс ответственность?

Мария Агамалян

РПЦ и её Дворкович - они за всё несут ответственность, при полной безответственности

Павел Скачков

Думаю, что никто. Да это и не единственных пример. Белые братья, А Кашперовский с Чумаком, а Грабовой?
Не было толком закона, да и порядка не было в стране. Кому-то это надо было.

Анастасия Кулик

Как обычно Чубайс.

Людмила Сидорова

христос воскресе.

Алексей Федосов

РПЦ немногим лучше.