Лариса Шило

я давно мечтаю наголо подстричься, но боюсь реакции окружающих, почему это считается ненормальным?

Светлана Мосина

Ненормально бояться реакции окружающих. Делайте себе такую стрижку, какую вы считаете для себя необходимой, а не кто-то ещё.

Петр Плакидов

стоит ли боятся? раз и все.... ну а мнение окружающих пусть остаются у них самих...

Владимир

потому что окружающие понятия не имею, о чём вы мечтаете, а вы уже боитесь.

Жанна Хлудова

хаха, года 2 назад тоже хотела, а на деле блин до плеч еле достригла, надо пойти норм подстричься в парикмахерскую

Дмитрий Бутусов

Маленькие глупости лучше делать не задумываясь.
А мечтать - бессмысленно. Удовольствие не от осуществленной мечты, а от процесса достижения её!

Дмитрий Разумов

если ВЫ мечтаете, то какое вам дело до других?

Наталья Махначева

Вы девушка, я правильно понимаю?
Не знаю, нестандарт потому что =_="
Хотя, мне нравятся женщины с лысиной, не знаю почему.. .

Иван

я тоже иногда хочу это сделать когда не нахожу расчесок и щеток на месте

Пётр Дармограй

Одним чудаком больше или одним меньше какая разница для людей.

К2
Кирилл 222

патамушт: нагала нистригуть.. , а бреють...

На
Наталья

Хотела, побрилась )) И скажу Вам что положительных откликов было куда больше чем отрицательных .