Св
Светлана

выплатят ли по каско по ст 12.27 ч 3.27 ч. 3. 27 ч 3.27 ч. 3.

Ан
Анастасия

Статья 12.27, ч. 3 - Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Если сможете доказать, что приняли уже после ДТП, то, возможно, и выплатят. Но причина для отказа налицо.

Ilya Khangireev

Ты похоже и сейчас уже пригубил, 3 раза одно итоже написал.