Анастасия Ковалева

Россия исповедуе законы демократии, и строилась европейцами, а стала не западом, как так?

Россия не исповедует ислам или еще какую нибудь лабуду. в россии живут белые, и в ней капиталистический строй. А то что враг россии Капиталисты и вся оставшиеся европа с америкой просто пережиток времени от совка, хватит, Они живут лучше потому что у них не было революций коммунистически, когда умных убивали а тупых колхозникам и рабочим вешали лапшу про то что " У тебя ничего нет! все общее иди на завод! " у россии тогда был огромный потенциал, а все испортили комуняки, если вы скажите что сталин там атомную бомбу построил человека в космос отправил, да если бы не революция, россия бы уже на марсе колонии строила а не в говне сидела как сейчас.
Вспомните Отечественую войну, когда русские, немцы. австрийцы, и многие другие бились бок о бок с французкими легионами Наполеона! И что они нам враги? нам враги те кто за исламизацию, и прочию хрень нацменов, те кто хоят уничтожить Западную кулбьтуру как она есть, и я не говорю о геях и пидорках. я говорю о искусстве, мировозрении, и демократии как она есть в идеале. Думаете в остальной европе все радуются что по их улицам ходят геи и лезби? ли еще прочяя хрень? обычные люди против! а зато власти этих стран рады разврощению европейцев.

Аликрам Новрузов

Эмоционально, но не понятно. Комуняки, пидоры, исламисты, капиталисты ни чего не понял.

Katerina V. Kulikova

повезло, просто повезло

Кирилл Меланич

Запад не указ!