Вя
Вячеслав

сколько времени будет прорастать черенок толстянки?

А так же через сколько дней появятся корни и через сколько дней пересаживать из воды в землю?

Тома Гроздова

Не нужно ее в воду ставить, это же суккулент. Сразу в землю посадите с песочком в прозрачный пластиковый стаканчик, так и корни увидите, когда появятся, и не тормошите ее, наберитесь терпения

Амина Самадова

Я толстянку всегда ставила сначала в воду, полсе того как пустит корешки (недели две) пересаживала в подготовленный горшок.

Сергей Птира

10-12 дней и появятся маленькие корешки. Появились ли хорошие корешки проверяют так: очень легонько тянут черенок за макушку кверху, если черенок сопротивляется, значит уже уцепился корешками за почву. Неукоренившийся черенок легко выскочит из почвы.