Николай Клягин

Как защитится от воровства автомобильных знаков и их возврата за выкуп?

Сейчас в частности в Крыму воруют автомобильные знаки и требуют за них выкуп, приходится людям платить, так как они за границей, имею ввиду русских туристов.

Павлик

хахха прикол... у нас тоже тырыли... это малолетки снимают их... дак ладно бы просто сняли дак они ещё и краску отвёрткой царапают

Black Angel

Я свои намертво заклепками прихерачил.

Ангельский Волк

купи ладу калину

Да
Дарья

Славянская кровь, все же, - гнилье.

Денис Клюев

у меня стоит контактор при снятии номера мощный хлопок -1 кг несмываемой краски лупит из под капота
я всегда гаишников предупреждаю что нельзя снимать номер с моей машины
дважды попробовав они больше не хотят снимать мой номер