Alex Klyuykov

Из чего делают творог бабки на рынке?

Виктор Клыков

Из кислого молока.

Дмитрий Кондраков

Из молока. Обычно их продукция сделана отлично, на совесть! По крайней мере, мне только добросовестные бабулечки встречались)

Ch
Christina

отстаивают молоко коровье до скисания. потом это скисшее молоко подогревают вместе с банкой (банку кладут в кастрюльку с водой и медленно нагревают воду) кислое молоко сворачивается и получается сыр и сыроватка. на друшлаг выкладывваете марлечку в три слоя, ставите друшлаг над кастрюлькой и в эту марлечку выливаете содержимое банки. сыр в марле-сыроватка стекает в кастрюльку. марлечку сворачиваете по краям, оставляете сыр отцеживаться (вся лишняя влага уйдёт сама, я оставляю на три четыре часа) и всё-ваш сыр готов, выкладываете в тарелочку. правда сыр ещё под пресс кладут, но я люблю влажный сыр, поэтому не прессую его. зато я знаю что сыр у меня-настоящий!

Александр

Из магазин ного творога

Алёна Маринина

Творог делается с молока. Если эта бабушка держит корову можно покупать спокойно

Ма
Марина

Из молока.

Ал
Альбина

творог лучше брать на базаре потому что его всегда можно попробовать и выбрать тот который понравился бабушки его делают из настоящего молока от своей коровки

Жан Любимов

из простокваши) варят около 30 минут, процеживают и ай да на рынок)

Ден Дениска

из кислого молока