Зверева Елена

Есть ли здесь самоуправство? (внутри)

Я явился в военкомат по повестке, для проведение призывных мероприятий. Там мне выдали личное дело с медицинской картой и отправили на врачебную коммисию. Прошол всех врачей кроме психиатора (была большая очередь к нему) вышел покурить и ушел вместе с личным делом домой. Дома личное дело уничтожил в установленом порядке, собираюсь уехать в другой город поступить учится на юриста (заочно) .
Следует отметить, личное дело я не крал и не присваивал, мне его отдал начальник призывного отдела при этом расписки за сохранность я ему не давал а он мне права не имел выдавать личное дело (подтверждается приказами МО) . От призыва на военную службу уклонится цели я не преследовал, что подтверждается отмеченным корешком явки от повестки, от медицинской комиссии не уклонился (подтверждается медицинской картой) .
Корешок от повестки, медицинская карта и удостоверение призывника хранится теперь дома. Личное дело уничтожено.
Будут в военкомате меня искать? И если поймают меня могут посадить за самоуправство?

Алексей Петруненко

Самоуправства здесь никакого нет. Возможно не посадят и за умышленное уничтожение документов. Но разыщут обязательно. Даже не сомневайся. И обеспечат место службы более чем достойное для таких как ты...

Олег Наумов

иди служи юрист недоделанный, а то тебя уже в розыск, смотрю по сводкам, подали так что скоро прийдут за тобой и все равно в армию определят, а людей из военкомата ты паскудник хорошо подставил, потеряют люди то работу из за тебя засранец