Qahramon Turaqulov

близкие говорят что пошла не потому пути.. пошла по наклонной.. я запуталась жутко.. что это путает настолько мою жизнь.. не

те люди рядом? ?
Эльмира

мне тяжело очень тяжело..

David Region

Слушайте свое сердце, это вас путают

Иван

Попробуйте, какое-то время, не общаться ни с близкими, ни с теми людьми... уехать на выходные одной, уединиться.. .
И послушать себя, своё сердце, свою интуицию.... только НАЕДИНЕ с собой, сможете разобраться кто есть кто, и куда Вы движитесь.. .
Стройте САМИ СВОЮ жизнь. Удачи!

Ни
Николай

Прислушайтесь к близким и пересмотрите свои взгляды на жизнь.