Сергей Илюхин

Что поможет укрепитьбрак и прийти к примерению?.

Наталья Дёмина

терпение, забота, взаимопонимание

Игорь Крысин

Цените тех, с кем можно быть собой.. . Без масок, недомолвок и амбиций.. . И берегите их, они вам посланы судьбой.. . Ведь в вашей жизни их — лишь единицы...

Александр Прудников

Любовь и понимание.

Ек@терин@ Я!

Сознание Кришны.

**
*cтаська *

Истинная любовь

ОК
Ольга Кудинова

Смиренномудрие...

Алена Миронова

Дети кредиты и интим.

Сергей Грушин

Общее - только обоюдное стремление укрепитьбрак и прийти к примирению, дальше всё индивидуально.)

Наталья Тормосина

слышать друг друга молча и вслух

Светлана

1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).

Наталья Попова

Зарплата мужа-миллионера.