Юля

Ребята ночь, больной зуб, ничего не помогает, как дожить до утра?

В аптечке пусто был Кетанов 3 таблетки, и те не помогли о_О Валидол прикладывал, сала нет, содой с солью полоскал, ромашкой полоскал. . Уснуть анреал О_О Что делать?

Анна Николаева

есть круглосуточные стоматологические клиники. обратись!

Zoka Mister

вырви его

Игорь Балицкий

кетанов действует через 2 3 часа жди.

Алена Степина

3 таблетки кетанова ?
да ты жжошь или он просроченный
кетанов действует минут через 15-30
круглосуточные аптеки есть?

Алексей

прополощи рот водкой, если не за руль то прими грамм 150,через прополаскивание! мне помогало раньше, пока зуб был!

Митя Алёшкин

Скорее всего ничего) пока не вырвешь- не уснешь. Есть еще пара средств. 1 это лед 2на больной зуб положить анальгин ( самый дешевый в даблетках! ) В прошлый раз у меня зуб болел не сильно так я его успокоил чтобы до поликлиники дойти только когда уже штук 10 таблеток сьел, и то только утром и не полностью) Реально помогал только кран с ледяной водой, оторваться больше чем на 5 минут от него не удавалось.

Светлана Лисковая

Короче холодную воду набирай в рот и держи можешь добавить четверть чайной ложки соды! Используй чем холоднее воду тем лучше
Кстати можешь нанести зубную пасту на больной зуб после того только как почувствуешь улучшения от холодной воды

Анечка Жукова

ломтик свиного сала, наверное найдется в холодильнике, счисти с него соль и приложи к больному зубу и десне, через пол минуты боль пройдет ещё чеснок помогает.