Наташа Кириллова

ВАз 2110 начинаю заводить стартер делает оборот после чего 2 раза пикает сигнализация и все не чего больше не происходит

завелась отлично. Потом заглушил буквально на 2 минуты и вот такая фигня. Что подскажите.

неужеле новый стартер покупать

Александр

Либо АКБ сдох, либо в стартере КЗ

Ирина Дорожкина

Стартер на себя много берет. Щетки стартера проверить надо. Стерлись небось.
Или тупо (согласен с коллегой) - КЗ - короткое замыкание.
А зубья шестерни бендикса и маховика не закусываются?

Irinka Gosteva

или сигналка ушла в блокировку .Смотри индикацию на светодиоде сигналки .

Тимур Галиев

Либо акб сел, либо втулка стартера в колоколе кпп.