М Куз

Скажите, что делать? тянет к человеку, не люблю его, все в нм не так.. он не русский, а тянет меня к нему ( даты рождения внут

Екатерина 28,11,1988 и Валера 11,05,1981

как он относиться ко мне?

я просто увлечение?

Александр Козлов

Валерий влюблён, его тоже тянет к Вам, но он не свободен.. .

Вы можете быть вместе, но потом всё равно будет разрыв, притом довольно болезненный для Вас.

Зачем Вам ЭТО?

Тем более, что у Вас виден другой МЧ в скором времени.

Очень хороший.

Анютик Куцебенкова

разорвать энергосвязь надо

Кристина Казанова

какое -то время вы будете вместе, потом расстанетесь. а что делать? примите решение быть или не быть с учетом мной сказанного

Юл
Юлия

возможно вы просто привязаны к нему и все.
ничего личного!
у Валерия есть симпатия к вам но не более того.
вряд ли из этого союза что-то получится путное

Андрюшка Андрюшка

Согласен с предыдущими ответчиками) ) У него к вам лишь симпатия, которая ни во что хорошее не перерастет.