Er Er

наехали на меня ))) "Письма счастья"

Письмо, машинный перевод:

Исходное сообщение--------тема: vBulletin выпуск - Ваше использование vBulletin Дата: чт, ..13 года от: vBulletin команда поддержки ******* для: Здравствуйте, мы заметили что вы используете vBulletin на вашем веб-сайте http:....и не можете найти лицензию для вас в наших записях. Если у вас в настоящее время vBulletin лицензию, мы высоко ценим ваши предоставления ее нам, вместе с вашей контактной информацией таким образом, чтобы мы можем обновлять наши записи. Вы можете отправить эту информацию нам по электронной почте на support@vbulletin.com или позвоните нам на 1-877-326-6444.

Если у вас нет лицензии, мы приглашаем Вас посетить www.vbulletin.com и приобрести лицензию для использования на вашем веб-сайте. Если по любой причине вы не имеете лицензии и не хотите купить один, мы хотели бы просить прекратить использование vBulletin в настоящее время. Используя нелицензированный версия vBulletin является незаконным, и мы искренне надеемся, что это не так в данном случае. Спасибо вам и мы ждем от вас.

Рене Хименес - vBulletin, vBulletin ® является зарегистрированным товарным знаком vBulletin решения, Inc. в США, с регистрацией до. Это сообщение электронной почты является конфиденциальной и для использования только адресатом. Вы не можете передавать содержимое этого сообщения с кем-либо, не разрешается размещать URL-адрес этого билета. Если никому, кроме адресат получает сообщение, просьба направить сообщение отправителю, отвечая на него и затем удалить его с компьютера. Интернет электронные письма, не всегда защищены. vBulletin Solutions, Inc.не принимает ответственность за изменения в это сообщение после его отправки.

Хостер, тоже перевод с немецкого:

"Здравствуй, спасибо за ваше обращение в службу поддержки.

Мы в любом случае обязаны будем принять меры, в случае официального запроса от правообладателя по вашему вопросу. В любом случае, мы предупредим Вас об этом, мы не удалим ваш проект с наших серверов без предупреждения, мы выступаем на стороне нашего клиента, Вас. Если же вы не знаете английский язык, вы должны сообщить об этом в службу поддержки vBulletin и ждать претензии на вашем языке. "

Хостинг как вы поняли анти абузный ))

В законодательстве написано, что претензию мне могут предъявить на русском, но не на буржуйском, ну не знаю я английского языка, что тут поделаешь.) ) Слезно умоляют дать им денег. Я конечно УЖЕ КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ, но интересные они слезные письмо посылают)

Михаил Сергеевич

Развод. Мошенники.