Денис Шапошников

Правда про меня!Вот если Вы на дороге хотите перестроиться, и при этом не показали поворотник,я умру, но не пропущу ВАС!

Ничего не могу с собой поделать!
У меня так получается!
Зато, если помигали...пропускаю ВСЕГДА!
Так что знайте и со мной на дороге лучше не связывайтесь!

Огнёва Женя

тут ненадо ради бога переживем зато на том свете тя примут без поворотника и круглосуточно

Lion

если я захочу, то и без поворотника влезу.... такая уж я.... гы.. гыыы....

Анастасия

мне сразу обосцацца??? тогда я сразу 2 поворотника врублю. аварийку. а то прям страшно стало....

Александр Козуров

Недорого же стоит твоя жизнь - всего лишь один невключенный поворотник....

Дмитрий Николаенко

А тебе инструктор про правило 3Д не рассказывал?

Elena Karpenko

Ну и дура, камаз РУЛИТ

Анастасия Шишова

Правда про меня тоже.

Жанна Ямбаева

Я, сам такой, но если влез и помигал, то таю. Тоесть отхожу.

Марина Васильева

Правиль, так надо народ учить ПДД!!!! Руками - ногами ЗА!!!!

Евгений Шепилев

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

Ир
Ириша

Согласна с Алекс, я таких же правил. Учить их надо. А то потом аварий доодури. Что захотел, то и сделал, не надо напрягать людей, надо предупреждать. А то порой едешь и думаешь - помоему он сейчас повернуть захочет. Идиоты