Ольга Козлова

Проблема с adobe flash palyerom

вообщем, каждый раз когда я захожу в ВК и нажимаю смотреть видео, выбивает окошко установите флэш плеер, я устанавливал его много раз, потом все вроде работало, сейчас начал устанавливать, выбило типо "это приложение уже используется" Как сделать так что бы не устанавливать его каждый раз как заходишь в браузер
за раннее спасибо

Лю
Люлька

у тебя какая-то сборка, в ней флеш-плеер работает так как у тебя. но а если системный не работает и даже не ставится -- попробуй гугл-хром, там внутри свой плеер идет, который по умолчанию там и ставить не надо, и все заработает.

Алексей Леонов

закрой браузер и переустанови

Оля Ли

когда ставишь/обновляешь флэш - браузер закрывай!