И5
Ирина 5

Почему родители стали меньше заниматься воспитанием детей?

Ирина Бочарова

Некогда. Бабло зарабатывать надо. Что бы их же прокормить.

Жорж Милославский

Думаю, потому, что всё время уходит на то, что бы обеспечить существование

На
Настя

Они свою не могут построить

Юлия Кашина

патамуштадетивыросли)

Нелли Беляева

Спроси у родителей!

fa
faraw81

родители родителям рознь, я бы огульно про всех не говорила, изменились взгляды на воспитание и это оч серьёзно, чаще негативно

Сергей Донченко

Деньги зарабатывают, чтобы накормить и оеть, а еще компьютер купить., чтобы не хуже чем у других. Раньшше тоже так было, но детибыли другие.