Денис Кондрат

Той-терьер 2 года, ни разу не вязлся. Какие могут быть последстия?

Александр Дашкевич

Никаких. Здоровее будет ( не подцепит какую-нибудь венсаркому) . В природе вяжется только 10-20 процентов кобелей. Остальные живут всю жизнь монахами и не кашляют.

Денис Кощиенко

Никакие)) )
Поверьте, расстройства, что не оставил потомства, он не испытывает-)

El
Elmi

никаких, вензаболевания не подхватит, метить углы и мебель не будет. Сплошные плюсы

Шухрат Сайдалиев

Последствия как раз от сомнительных связей могут быть.

Алла Долинская

Никаких. Для собак отсутствие вязок - это вполне нормальное явление. Даже в диких стаях вяжутся далеко не все, а только самые сильные доминанты, остальные всю жизнь живут монахами, и на здоровье это никак не сказывается. У домашних собак тоже вяжутся только самые лучшие, способные улучшать породу. Если кобель не вяжется, то годам к трем он успокаивается и перестает интересоваться суками.