Наталья Шатохина

Это очень серьезно прочтите пояснение пожалуйста!

4 дня назад 6 мая, я ел сухарики и выпил 1 л. Коку колу, теперь 4 дня уже чувствую как будто живот надутый как шарик, и так чуть чуть болит пупок когда делаю большой вдох и в день хожу в туалет где-то 3 раза. Подскажите что делать?

Гульнара

может глисты?

Liuda Kirkova

сначала задумайся о том что ты ешь.... и контролируй свой аппетит к сладостям и всякой фаст фудной отраве

Виктория

Надо нормально регулярно есть и не пить литрами всякую дрянь! Гастрит заработал, как минимум!

Рашид Габиев

гастрит!
или хуже этого-язва