Светлана Бородулина

MPG-BOOST на 75-90%, увеличивает КПД двигателя... а если его втирать в голову то волосы гуще будут?

Юлия Рвачева

Ну по идее мозг должен начать лучше работать. На 75-90%.А волосы тут не при чем.)))

Андрей Литвинов

Я бы сначала под мышками попробывал)) ) рискуешь...

@L
@ Lusi @

в грудь диффчёнкам)))

Витал

Последние опадут.

Юлия Мунтян

Напомнило каптера из фильма "ДМБ", который ракетное топливо себе на грудь пролил....

Cvetic B

Так же, возможно, повышение уровня IQ.

Ок
Оксана

Ты неправ, его надо втирать в дёсна.

Антон Яковлев

КПД повысится, если втирать в головку. К тому же эти присадки не содержит вещества, которые могут повредить прокладки и ссальники.