Галина Маслова

Подскажите, как третий фокус???

Лили Белова

Фокус третий знаю, а третий фокус нет. Извини братан, какой вопрос, такой ответ.

Санек Гедин

У Отца, Покатался Чуть, Резвая для 1,6 мотора на руке, Седан, а вот Хетч чё то за Шумку ругают. На Седане к Ней Притензий нет!

Алексей

Посмотри на ютьюбе тест драйф фокус 3
например вот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=-ScQdnrUJ4I
(пробел убери)

Роман Суриков

А третий с какого конца считать, слева или справа?? ? Мне всегда нравился тот который седьмой сзади.

Анна Гришачкина

Анекдот вспомнился 🙂

Наркомана ехавшего на авто марки ОКА остановил ГИБДДшник, а он под кайфом, прет его.. .
Ну думает буду спокойно отвечать на все вопросы, без суеты и дерганья.
Подошел гаец, представился попросил документы, просмотрел и отдавай спросил его:

-Ну, как ОКА? на это чуть подумав нарик ответил:
-Нукококо...